Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 453346, Республика Башкортостан, Кугарчинский район, село Максютово, ул. Школьная, д.16
  • 8 (34789)2-71-46
  • kug-max@yandex.ru

Учащимся

ГИА

Расписание консультаций

по подготовке к государственной итоговой аттестации

на 3 четверть  2019-2020 учебного года.

9 класс (суббота)

Дата

Предмет

Время

Учитель

1.

18.01

Русский язык

9.00 - 10.30

Смирнова Л.Ф.

 

 

Математика

10.30-12.00

Климкович С.О.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

2.

25.01

Математика

9.00 - 10.30

Климкович  С.О.

 

 

Русский язык

10.30-12.00

Смирнова Л.Ф.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А..

 

 

 

 

 

3.

1.02

Русский язык

9.00 - 10.30

Смирнова Л.Ф.

 

 

Математика

10.30-12.00

Климкович С.О.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

4.

8.02

Математика

9.00 - 10.30

Климкович С.О.

 

 

Русский язык

10.30-12.00

Смирнова Л.Ф.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

 

5.

15.02

Русский язык

9.00 - 10.30

Смирнова Л.Ф.

 

 

Математика

10.30-12.00

Климкович С.О.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

22.02

Математика

9.00 - 10.30

Климкович С.О.

 

 

Русский язык

10.30-12.00

Смиронва Л.Ф.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

7.

29.02

Русский язык

9.00 - 10.30

Смирнова Л.Ф.

 

 

Математика

10.30-12.00

Климкович С.О.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

8.

7.03

Математика

9.00 - 10.30

Климкович С.О.

 

 

Русский язык

10.30-12.00

Смиронва Л.Ф.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

9.

14.03

Русский язык

9.00 - 10.30

Смирнова Л.Ф.

 

 

Математика

10.30-12.00

Климкович С.О.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.

 

 

 

 

 

10.

21.03

Математика

9.00 - 10.30

Климкович С.О.

 

 

Русский язык

10.30-12.00

Смирнова Л.Ф.

 

 

Обществознание, биология, физика

12.00-13.00

Сагитов И.И., Хусаинова Г.Х., Бикбаев Г.Ш.

 

 

Химия, родной язык, ИКТ

13.00-14.00

 

Хусаинова Г.Х., Юмакаева И.Ю., Климкович Н.А.